Этого достаточно, чтобы заставить покраснеть даже вампира. По словам источника, явно посвяще
нного в личную жизнь Кристен Стюарт, сумеречная красавица выгодно применяет свое владение элементами стриптиз-танца, которые она освоила для съемок в своем новом фильме "Добро пожаловать к Райли" (премьера которого состоится 5 ноября) и эффективно практикует их на своем сумеречном партнере и по слухам женихе - Роберте Паттинсоне.
Отлично! Источник сообщает, что у Кристен Стюарт, которая играет стриптизершу - проститутку по имени Мэллори в фильме появилась привычка исполнять страстные приватные танцы для R-Pattzа: «Кристен не просто хороша, она великолепно исполняет эти сексуальные движения. Она призналась друзьям, что чувствует себя невероятно сексуальной, когда двигается под музыку и ходит важно с горделивым видом".
Сообщается также, что Роберт находит это очень сексуальным:
«Роб давно считал, что Кристен - самая сексуальная женщина в мире, но когда она впервые предложила ему исполнить для него стриптиз-танец, он не мог поверить своему счастью».
Отношения знаменитостей – иногда они могут быть действительно очень сексуальными.
Источник
При копировании наших материалов и изображений обязательно указывать активную ссылку на сайт.




























Комментарии
потрясающие сны обеспечены....
а такие иллюстрации просто наповал
Это чистой воды эксклюзив.
И СТЮАРТ ПО СРАВНЕНИЮ С РОБЕРТОМ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕЛЬЧЕ ЛИБО РОБЕРТ КРУПНЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!А ЗДЕСЬ ОНИ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ПО РАЗМЕРУ!!!
"ЭКСКЛЮЗИВ"...
P.S. НАЗОВИ ЖУРНАЛ, ДЛЯ КОТОРОГО ДЕЛАЛАСЬ ЭТА СЕССИЯ.
P.S. Я так понимаю, мы можем скоро ждать судебного иска от них???
P.S.S. Вы там со своей робстеноманией совсем что ли перестали реальность от фантазий отличать???? Я в шоке.
Н-даааааа...Девушки, не ожидала от вас. ДАЖЕ от вас.
А эт че,серьезно что ли? Ну это уже не смешно даже.
На первой фотке архивариус видать еще только учился в ФШ работать, голову Робу ну уж очень некачественно к телу прилепил, но на двух других фото уже получше сделано.
Статья попахивает дешевым пиаром нового фильма Кристен. Видать с прокатом "Добро пожаловать к Райли" дела печально обстоят, если таким способом его пытаются рекламировать. Наверное, надеются, что поклонники Робстен в надежде увидеть этот стриптиз в кинотеатры пойдут.
А вообще интересно посмотреть, как Кристен стриптиз танцует. С ее грациозностью, ловкостью, изяществом, пластичностью и любовью к высоким каблукам (а у стриптизерш каблуки должны быть сантиметров 20, не меньше), думаю это будет впечатляющим зрелищем.
Как вам эта фотка?
ПыСы: А фотки улетные!!!!
А девчонки: emily, Rozale ПОВЕЛИСЬ!!!!
Ведь с самого начала это была шутка
P.S. Остроумно. Щас лопну от смеха.
НО шутка - только иллюстрации
ОСТАЛЬНОЕ чистая ПРАВДА
но меня в серьёз озадачила тема - Кристен и стрип-данс...
это просто как чукча и пылесос, я не могу совместить эти понятия
это наверное тоже шутка.
а вобще стрип-данс это блюдо для двоих...не представляю интравертку Стюарт выписывающую па перед Робом и его архивариусом))) пока Роб не возьмет вместе с архивариусом ещё и папарацци и менестреля, чтобы запечатлеть и воспеть эту дикую грацию, я отказываюсь верить, что ему так клёво!
RSS лента комментариев этой записи.